15.04.2020 17:43

Благодарность учителям от родителей за организацию дистанционного обучения

Добрый день, Галина Николаевна! Большое спасибо за организацию дистанционного обучения! Спасибо за все, что Вы делаете для наших детей! Еще хотелось бы выразить особую благодарность нашему классному руководителю - Базолий Ольге Сергеевне! Работа учителя всегда была сложной, но сейчас ещё труднее. Ольга Сергеевна всегда с нами на связи. Она до мельчайшей деталей описывает каждый урок в плане, чтобы нам было легче. И это на самом деле помогает родителям понимать учебный процесс.
Ещё раз хочу поблагодарить Ольгу Сергеевну!
Кристина Сергеевна Мирзоян

Добрый день, спасибо за ваш труд, онлайн обучение проходит успешно.
Оксанна Нерсейовна Аракелян

Спасибо, Вам огромное, за вашу работу и тот труд, который вы прилагаете для обучения наших детей в такое непростое время, с помощью дистанционных технологий. Мы очень ждем когда наши дети вернуться за парты)
Мария Владимировна Тарадина

Добрый день.
Галина Николаевна, я очень признателен Вам за то, что организуете дистанционное обучение. Хотелось бы спросить, можно ли родителям (хоть иногда) присутствовать на он-Лайн конференциях уроков?
————-
Константин Николаев

Добрый день, Галина Николаевна!!! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! Вопросов никаких нет. Есть предложение. Выразить особую благодарность нашему классному руководителю - Базолий Ольге Сергеевне. В столь трудные времена для наших деток, она стала не только Учителем, но и членом нашей семьи. Ольга Сергеевна замечательно организовала весь учебный процесс. Все доступно и понятно даже ребёнку. Каждый день мы получаем план действий на следующий день. Каждый день она на связи с родителями и детьми, с утра и до глубокой ночи. Огромное ей за это спасибо! Спасибо Вам, что в коллективе нашей школы остаются такие преподаватели!

Дашкина Диана Рифатовна

Здравствуйте. Проблемы возникали только в понедельник, когда не было возможности зайти в эл.жур и на сайты. Сейчас все хорошо. Спасибо огромное за возможность проходить дистанционное обучение. Очень надеемся, что в дальнейшем сможем посещать школу и сдать вовремя экзамены, ОГЭ. Спасибо Огромное вам. От всего сердца Здоровья.

Олеся Треглазова

Спасибо, Галина Николаевна! На мой взгляд, наша гимназия, как не многие учреждения, справляется с новой для нас и для вас формой обучения. Очень все лояльно, гибко, не по шаблону. У моего ребёнка никаких проблем не возникает. И я, как родитель, очень довольна своим минимальным участием в организации этого процесса. Спасибо за это Наталье Николаевне, имеющей прямой контакт с детьми.
Ирина Александровна Полднева

Добрый день, Галина Николаевна! Хочу выразить огромную благодарность высокому по моему мнению уровню организации обучения наших детей! Все чётко и понятно! Проблемы иногда с сетью, но школа здесь не причем. Внимательно слушать и читать указания учителей и все получится. Терпения учителям, отвечать на многочисленные и повторяющиеся сто раз вопросы учеников и родителей, но наверное без этого никак.

Комбарова Татьяна Константиновна

Огромное спасибо нашим учителям - за терпение, внимание и понимание. Нам повезло с классным руководителем- Мартын Ирина Владимировна , всегда отвечает, объясняет. Терпения Вам на нас и ЗДОРОВЬЯ!!!
Алеся Игоревна Звонарева

Добрый день.
Направляемые учителями материалы, ссылки на видео уроки понятны. Вопросов в выполнении домашних заданий нет. Возникают проблемы с доступом к ресурсам, которые перегружены.
Марина Васильевна Перова

Добрый день, Галина Николаевна! Первый день был очень сложный. Но теперь стало проще. Кирилл вроде во всем разобрался. Но есть ещё сложности с успеваемостью выполнения классной работы во время урока, который всего 30 мин. Надеюсь преподаватели не будут снижать оценку за несвоевременную сдачу работ. Спасибо . С уважением Рассказова Анжелика.

Спасибо Вам и учителям за то, что заботитесь о наших детях и организуете работу!
Марина Владимировна Деречина

Добрый вечер, Галина Николаевна. В целом никаких трудностей нет, обучение проходит я бы сказала идеально . У меня дети учатся в 3 А и в 4 А , и у обоих учителя проводят учебный процесс так , что дети все понимают. Хотела выразить благодарность всем учителям и гимназии.
Сусанна Шакарян

Добрый вечер. Вопросы скорее к качеству интернета, а не к Вам. Если что то не понятно, учитель всегда на связи, всё объясняет и показывает. Очень хочется поскорее вернуться в школу!
Наталья Александровна Сысоева

Добрый вечер! хочется выразить слова благодарности всей администрации школы и нашему учителю Сысоенко М.Н. в организаций процесса обучения!!! Мы очень ей благодарны за то, Мария Николаевна так быстро научила наших детей самостоятельности. Они сами входя в программу zoom без нашей помощи. Уроки проходят плодотворно.

Филимошкина Галина Сергеевна