03.09.2024 06:58

Урок Знаний проводят сотрудники прокуратуры Ростовской области

kkb2Sl8p9ck

День знаний наполнен особым смыслом! С первым звонком начинается очередной этап увлекательного пути открытий!
В профильный юридический 10 «А» класс с напутственными словом пришёл Баранов Станислав Олегович - старший прокурор первого отдела Управления по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК России по Ростовской области прокуратуры Ростовской области, Советник юстиции.
Станислав Олегович пожелал ребятам стремиться к высотам новых знаний и достижений, быть образцом прилежания и трудолюбия.
Станислав Олегович рассказал о своей интересной школьной жизни. Старшеклассники с интересом узнали, что учился он в нашем образовательном учреждении и окончил школу с золотой медалью «За особые успехи в учении».

В 11 "А" класс на Урок Знаний пришел  заместитель прокурора Первомайского района И. А. Булаев. Он поздравил ребят и пожелал им успешного нового учебного года.
Ребятам было приятно услышать добрые слова и полезные советы.