03.09.2024 06:24

Учебный год начинается с подведения итогов прошедшего учебного года.

fyAJzHuL4no

На педагогическом совете А. М. Назарян, директор МБОУ «Гимназия 19» рассказал о достижениях гимназии.
Это высокий рейтинг в городе по показателям качества образования. 19 медалистов, 14 из них награждены медалями»За особые успехи в учении» 1 степени и 5 - 2 степени; 2 ученицы награждены медалями «За особые успехи выпускнику Дона»; 19 выпускников 9 классов получили аттестаты с отличием, 2 выпускника набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и химии, 1 выпускница стала победителем олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), еще 3 ученика стали призёрами федеральных перечневых олимпиад, 9- призерами регионального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников; у нашего учреждения традиционно высокий рейтинг среди школ цифровых технологий, гимназия стала победителем городского и областного конкурса по военно-патриотическому воспитанию школьников, Э.Н. Петлякова стала победителем в номинации «Лучший учитель» приоритетного национального проекта Образование, 9 педагогов награждены грамотами Управления образования, 3 - благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
На педсовете говорили и о других достижениях, и о проблемах, определили задачи на новый учебный год.
И, конечно, за высокий уровень профессионализма наградили лучших педагогов благодарственными письмами гимназии.