08.11.2023 13:02

Растим лидеров!

IXJNvfau6Eg

Завершился трёхдневный образовательный интенсив для избранных лидеров школьного ученического самоуправления города Ростова-на-Дону и Ростовской области – «Школа президентов». В заключительный день интенсива лидеры проводили заседание Советов обучающихся, создавали организационные структуры, формулировали план деятельности до конца года, решали кейсы. Ключевым заданием для ребят стала презентация своих разработок экспертной комиссии. У лидеров была возможность продемонстрировать управленцам школ свои наработки, пообщаться с ними о возможностях развития ученического самоуправления, а также получить обратную связь.

Активное участие в интенсиве приняла обучающаяся МБОУ «Гимназия №19», председатель Высшего Совета Обучающихся Гимназии ученица 9 «Б» класса Мирзоян Аэлита.