16.10.2023 13:49

Открытие Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

g17mb9g_Xps

13 октября состоялось торжественное открытие Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на площадке ДГТУ. Акция проходит при поддержке Регионального отделения Союза машиностроителей России, и направлена на знакомство школьников с работой ведущих предприятий Дона для формирования системы ранней профессиональной ориентации.
В рамках проведения акции «Неделя без турникетов» для учащихся подготовлены экскурсии, мастер-классы, деловые игры и викторины, проводится конкурсный марафон «По ту сторону турникетов», где ребята могут поделиться новыми эмоциями и впечатлениями о посещении предприятий.
Учащиеся гимназии принимают активное участие в мероприятиях Союза машиностроителей России и в открытии Всероссийской акции «Неделя без турникетов».