12.05.2022 15:22

Награждение победителей Президентских спортивных игр

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010 № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в соответствии с частью первой подпункта «ж» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при Президенте Российской Федерации от 22.11.2019 № Пр-2397, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.09.2010 № 966/1009 «Об утверждении порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и порядка проведения всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», в соответствии с приказом Управления образования от 05.04.2022 № УОПР-242 «О проведении Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» с 13 по 29 апреля были проведены муниципальные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» Учащиеся нашей гимназии, ставшие победителями муниципального этапа  этих соревнований были награждены дипломами победителей и медалями. Руководитель команды М.С. Хиврич награжден дипломом. Награждение состоялось 12 мая  на базе центра цифрового образования детей «IT CUBE» Дворца творчества детей и молодежи.

Поздравляем! Гордимся! Желаем новых достижений и побед!